Чо интереснее евро трак симулятор 2 или американ трак симулятор 2?

Разница между American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 только в компаниях, тягачей и основной карты, American Truck Simulator стоит брать из-за графики на картах (там города больше чем в Euro Truck Simulator) и из-за тягачей, а Euro Truck Simulator 2 можно взять из-за большой карты игры, европейских тягачей и компании

Обе игры хорошие. Если хочешь на протяжении поездки видеть поля и фермы играй в Американ. Если нужны русские дороги и автомагистрали то евро трак симулятор. Есть такой проект Truckers Mp, он заточен под евро трак симулятор. Там реальные пробки. На серверах онлайн под 3000тыщи

Когда это ATS 2 успела выйти? Вроде же даже анонса не было. А так дело вкуса. Кому-то нравятся европейские пейзажи и грузовики, а кому-то американские длинноносые траки и американские пейзажи

Одно и тоже. Все упирается в то, какие пейзажи больше радуют.

Мне кажется евро трак