Сон о бывшем

Елена Жирновникова Знаток (467), открыт 4 часа назад
К чему снится жить с бывшим,с которым в реальной жизни расстались? Он пришел домой и начал мне делать замечания по бытовым вопросам((что то связано со стиральной машиной и бельем) во сне не правильно что то делала. Я развернулась собрала вещи и ушла от него. Он меня даже не останавливал
1 ответ
Коломна Просветленный (46932) 4 часа назад
Это не бывший, а ваш нынешний....
У вас не всё гладко в отношениях...
Кто то вас оговаривает...приходится "грязное бельё" разбирать, оправдываться....