Вопрос про военкомат.

Предстоит первичная постановка на учёт. Возможно ли принести действительные бумажки о том, что ты здоров? Проходили обследование по какой-то школьной форме в августе, перед поступлением в 10 класс, проходили кучу врачей и сдавали анализы. У меня личные веские причины ещё раз в подобных мероприятиях не участвовать )))
Насколько Я знаю, оно ещё в силе и там написано, что Я здоров, ничего обследовать не надо. Может, конечно, это разные формы и разные врачи, не уточнял, но вдруг..

Военно-врачебную комиссию все равно необходимо пройти. Берите результаты предыдущих обследований, в т.ч. и результаты анализов. Анализ крови в военкомате не делают, никто вам вены прокалывать там не будет.

просто не хочешь не иди, проще будет

не, все равно придется идти, даже если у тебя есть все бумажки

Обязательно неси, но комиссию проходить придется.

врач ВВК

Сделай ксерокопии, приходи с адвокатом или кто там в военкомат для помощи сопровождает