Девушки или женщины у кого был сильный голод во время беременности?

Ди Кар Ученик (136), открыт 3 недели назад
7 ответов
Галина Каткина Мастер (1800) 3 недели назад
У меня. И токсикоза НЕБЫЛО, а так хотелось перестать жрать???.
Особенно пробила на Макдоналдс. И газировку. Это кошмар был какой-то. Так ждала токсикоз, а он не пришёл ?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (249312) 3 недели назад
Было. Сначала токсикоз, а потом постоянно хотела есть.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (760673) 3 недели назад
У многих бывает. Это называется "неукротимый жор беременных". Я по целой сковородке котлет съедала, а обычно и с одной не справляюсь.))
Тиаматра Оракул (92660) 3 недели назад
Недели 3 после долгого и изматывающего токсикоза, который сожрал почти 10 кг меня... От тогда я жрала все, что не приколочено, потому что в токсикоз могла питаться только детскими пюрешками, да кефирчиком.