Кто знает, как подключить старый фотоаппарат Samsung WB30F к компьютеру?

саша воронов Профи (643), открыт 1 неделю назад
Дело в том, что при подключении к компьютеру, он не видит фотоаппарат, как решить это? Очень хочется посмотреть фотки с компьютера как получились
5 ответов
Свиной Хранитель Просветленный (39103) 1 неделю назад
  1. Купить внешний картридер, например такой: https://ozon.ru/t/jPwLg2n
  2. Подключить его кабелем к компу или ноуту через USB.
  3. Вынуть карту памяти из фотоаппарата
и вставить в подходящий разъём картридера.

4. Переписать фото с карты памяти на комп и радоваться (правда качество фото с этой "мыльницы" Вас вряд ли порадует, так себе оно...).
Денис Искусственный Интеллект (120208) 1 неделю назад
страница 93 инструкции.
в меню выключить ilauncher/ выключить фотик. подключит ь родным кабелем в правильную сторону. включить.
Dmitry Искусственный Интеллект (622169) 1 неделю назад
Воспользуйтесь кардридером. Самый простой вариант.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276449) 1 неделю назад
...самое верное и простое решение использовать usb мульти картридер