Парни, как вы думаете, могут ли быть привлекательны девушки которые не пользуются косметикой ?

Маргарита Корнетова Ученик (85), открыт 4 часа назад
9 ответов
МАЗик Просветленный (31579) 4 часа назад
Могут.
Сумрак. Полумрак.)))
Sylar54 Искусственный Интеллект (280082) 3 часа назад
Как раз именно такие и могут быть привлекательными, либо нет, по крайней мере это видно сразу.
Джим Ляфлер Гуру (4876) 3 часа назад
Конечно, постоянно вижу таких которые без косметики наоборот выглядят лучше чем в косметике, конечно это супер красавицы, остальным надо пользоватся но в меру! К сожалению встречается либо слишком либо вобще не пользуются! Наверное лень? А что сложного? Губы на красить и маникюр педикюр, длинные ногти нафиг не нужны, вот и всё!
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475644) 3 часа назад
если у девушки красивые черты лица, она и без косметики будет выглядеть мило и красиво
Сергей Гальчанский Оракул (51083) 2 часа назад
да и как правило так и есть ,она понимает кто она и подает себя как есть ,без пушапа и накаченных губ.
Андрей Вок Ученик (14) 2 часа назад
Трахать интереснее накрашенную или хотя б более менее тюнингованную сделанные брови и губы.