Киномания
+3УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ С ЩЕЛЧКАМИ!
песня (точнее музыка, в ней нету слов) электронная бит+плюс быстрые даже не щелчки а какие то шлепки не знаю, была вроде в какой то части игры "asphalt" песню писал как будто скрилекс там очень быстрый темп, а еще она по моему старая годов 10Х не знаю точно каких, прошу помогите, надеюсь сможете помочь уж очень надо
в песне Талькова "вернусь" щелчки есть как альтернатива у меня от этих звуков пальцы болеть начинают. это как железным тазиком с водой по кафелю волоком)))) https://youtu.be/DFtOELd5pEI?t=3