Посоветуйте саб в днс желательно актив, если пассив, то посоветуйте усилок

Oper76 Гуру (3856), закрыт 1 неделю назад
желательно бы уложится тысяч в 12 пизец надо либо с днса, либо с подобных сайтов
Лучший ответ
Лёха Просветленный (20751) 1 неделю назад
Под ваш бюджет только такое
Активный сабвуфер DL Audio Barracuda 12A V.2
Сабвуфер пассивный УРАЛ МОЛОТ 12
Усилитель для сабвуфера УРАЛ МОЛНИЯ МЛ 1.500
Короб для сабвуфера Короб для сабвуфера 12(282) с ЩФИ, 45л.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) 1 неделю назад
EDGE EDX15D1SPL-E7 например этот
С усилком https://megazvyk-shop.ru/catalog/usiliteli-i-aksessuary/usiliteli/pride-apollo-5000-w/
Довольно неплохое сочетание , реальных ватт там конечно край 150, но пойдет
За 12 даже не хватит на карманную блютуз колонку
Oper76Гуру (3856) 1 неделю назад
мне кажется он немного выйдет за рамки бюджета
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) e5c4pe, в вопросе нет ни одного слова про то что ты нищий
Oper76Гуру (3856) 1 неделю назад
ты ездил когда нибудь в машине с автозвуком хорошим, и без шумки))?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (384648) e5c4pe, https://www.thomann.de/nl/ks_audio_cpd_12.htm Вот купи мне две таких колонки