Хочу начать краситься, подскажите, пожалуйста, что нужно, с чего начать

Виктория Васильева Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Я просто ничего в этом не смыслю, а спросить не у кого
Лучший ответ
ke lar Ученик (146) 1 неделю назад
Начните с увлажнения. по вашему типу кожи подберите крема и тонер. Если у вас нормальная кожа, вам будет достаточно увлажнить ее тонером. Можно так же пользоваться праймером. Это самое главное, а как и чем вы будете краситься не столь важно как это. В ютубе вы можете найти много видео по типу «grwm» или так же найти схемы по нанесению тех или иных продуктов. Главное, стараться и со временем ваш макияж будет все лучше и лучше!)
Виктория ВасильеваУченик (101) 1 неделю назад
большое спасибо
ke lar Ученик (146) Виктория Васильева, удачи)
Остальные ответы
Кристина смольянинова Ученик (173) 1 неделю назад
можно посмотреть видео туторы, самое главное это подготовка к макияжу, норм уход.начать можно просто с консилера и туши а дальше постепенно добавлять этапы.