Потоп в панельном доме
Вопрос такого плана, у соседей сверху случился потоп, однако в спальне (которая находится слева от места, где он произошел у соседей) ламинат почему-то вздулся ближе к левому краю стены, у самой стены вздутий ламината нет. Может ли ты такое быть в принципе? Дом панельный относительно не новый. Следов протечек на стене и потолке - нет, поврежден только ламинат и именно с левой стороны комнаты.
Всё может быть. Ходите к соседям, приводите, показывайте последствия.
Пусть решают, как быть, за чей счёт будет ремонт.