Вещи в летний лагерь

Валерия Прокофьева Ученик (102), открыт 1 неделю назад
вещи в лагере проверяют только если что то заподозрят или вообще не проверяют? хочу нож мультитул взять(просто полезная в хозяйстве вещь, никого убивать не собираюсь) если не увидят не заберут?
8 ответов
Никита Просветленный (43471) 1 неделю назад
Если его увидят, то перережь их всех.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (121605) 1 неделю назад
Обычно в лагере сумки при заезде не проверяют. Но если у вожатого возникнут подозрения, что у вас есть запрещённые вещи, он может провести досмотр.
Надо Быть Мыслитель (5679) 1 неделю назад
Зачем тебе в лагере нож? Что ты им там делать собрался?
Иван Иванов Ученик (64) 6 дней назад
ЯЯ возил ножи в лагерь. Ничего не изымали и не проверяли сумки. Только для чего нож в лагере. Если лагерь палаточный и там не дают посуду, пользуешься своей, то он может пригодиться