Тормозит комп что делать ?

Екатерина Ротанова Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
У меня видео карта rtx 4070 процессор intel core i9-14900hx и 16 оперативки и все ровно подвисает . В CSGO 2 на средних 140-160 кадров с секунду в доте 240 и все ровно как-то тормозит не знаю почему подскажите чем сможете .
Голосование за лучший ответ
Skif141 Профи (740) 1 месяц назад
Ну так то 140-240 фпс это много очень, а лагает скорей всего из за пинга
Екатерина РотановаУченик (153) 1 месяц назад
я думаю что майнер по-скольку память очень нагружена даже находясь в браузере
Skif141 Профи (740) Екатерина Ротанова, ну можешь антивирусом комп прочекать, если ничего не находит то в крайнем случае винду переустанавливай
Искатель Гуру (2505) 1 месяц назад
Подбирай настройки графики нормально
Зачем тебе те 200 фпс если у тебя все равно лагает пусть лучше будет 90 без лагов