Работа и ее правила

Как научится копить деньги?

не умею копить деньги, когда появляются деньги сразу что то хочется купить, как научится не делать так?

Ставить цели какие-то, например, купить более качественную вещь. (Просто как пример) я так хочу кофеварку для эспрессо купить, еле сдерживаю себя от того, чтобы купить подешевле. Понимаю, что лучше накопить и купить более мощную и продвинутую.

Купи копилку

Не знаю

чтобы копить НУЖНО ИМЕТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ...

Постарайся меньше тратить!
Неважно сколько ты зарабатываешь
Важно сколько ты тратишь!
Допустим зарабатываешь 50т тратишь 75т в месяц вот это будет убыточно!
Получаете 50т
Тратите 20*25т
В таком раскладе сможете отложить и накопить