Как избавиться от любовной зависимости
Всем доброго времени суток.
Встречался с девушкой чуть больше года. отношение строились на доверии и взаимном уважение, ссор и конфликтов не было, разошлись где то полтора года назад.
Сейчас работаю гуляю с друзьями, занимаюсь спортом, но забыть девушку спустя столько времени не могу. время меня не лечит, советы на подобие выпей, займись спортом ничего не помогает. Как бы не хотел думать о девушки забыть, Мысли недосказанных фраз постоянно перетягивают все внимание на себя, и все время крутятся в голове сконцентрироваться на чем либо пример на просмотре фильма очень сложно, так как все мысли о девушке сбивают с толка приходится фильм перематывать обратно мол что же там было что он сказал
Это мне к психиатру наверно или куда?
перестать быть тряпкой и не пришлось бы избавляться от любовной зависимости
любовная зависимость это одное целое тебя
разве ты можешь уничтожить себя
не думаю
Как только ты найдешь другую девушку, так зависимость пройдет.
Попей пивка маненечко...
К врачу
Можно к психологу, можно обсудить все с бывшей. Это пока все, что пришло на ум