Как наладить дружеские отношения с человеком с которым давно расстались?

Honey Angel Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
СТранно, зачем тебе дружить? Ну позвони скажи привет, давай дружить! Согласится! Но что-то мне подсказывает, что дружить ты не хочешь :) а хочешь чего другого... тогда задай такой вопрос
Остальные ответы
Ласковый зверь Знаток (373) 17 лет назад
аммм....сходите вместе по магазинам...
Алексей Липатов Ученик (166) 17 лет назад
А зачем?

Я вот например наоборот стараюсь невстречаться с бывшими девушками ибо незачем ворошить прошлое
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
займитесь общим делом.
разве мало повода?