Вы знаете самый главный Секрет этой жизни...?) Как жить и быть счастливым и гармоничным..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (817100), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (744015) 1 неделю назад
Как по мне, это золотое правило:

Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Остальные ответы
ДиMAN Мудрец (13814) 1 неделю назад
Я знаю. Но это не то, что вы думаете.
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (817100) 1 неделю назад
а что я думаю?)
ДиMAN Мудрец (13814) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, я знаю, что Вы думаете. Странно, что вы этого не знаете. Что, впрочем, и не удивительно.
The Armored Titan⚡ Оракул (66194) 1 неделю назад
всё относительно. вот я сбил температуру, и почувствовал себя счастливым и даже почти гармоничным.
Mystery Time Искусственный Интеллект (211117) 1 неделю назад
Зачем вам мозг, если искать ответы не желаете? Всё начинается изнутри.