Блокировка пользователей YouTube

Андрей Филин Ученик (61), открыт 1 неделю назад
я случайно заблокировал хорошего комментатора хорошо потом разблокировал через творческую студию но он пропал из раздела лучшие поклонники и все его комментарии удалилиились почему такое произошло и разблокировался ли он
1 ответ
Трофим Тресников Гуру (2720) 1 неделю назад
Разблокировался, но даже после этого его комментарии не восстанавливаются. И его надо будет заново добавлять в раздел "Лучшие поклонники".