Религия делает людей озабоченными, как наука делает людей образованными?

Виталий Викторович Знаток (268), закрыт 1 минуту назад
Лучший ответ
Ilon Mask Мыслитель (9101) 6 минут назад
не религия делает людей озабоченными, а просмотр порно!
Остальные ответы
Антогри Оракул (58256) 7 часов назад
Духовно развивает
Дмитрий УстиновПрофи (750) 3 часа назад
Религия - увод от правды в эгрегор.
в церквях подселяют болезни , а потом для веры удаляют .
Боги сыплют ( они заказывают темным модные заболевания)на людей грибы , болезни , заказывают у темных войны .
Наберите : Удаление митохондрий обратило клеточное старение ,
что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы ..
Одним глазком Мыслитель (7239) 7 часов назад
Люди науки тоже бывают... догматичными.
4dmonkey Искусственный Интеллект (189773) 7 часов назад
Наука задает вопросы на которые если ответа нет, то и нет его, религия же любит манипуляцию и открытые вопросы. В научном сообществе применяются философские принципы, для получения новых знаний, в религиозном эти принципы кроме эмоций ничем не закреплены. Прочитай про чайник рассела, что это. Если тебе кажется что чайник все-таки есть на орбите, то ты верующий, а если ты этот чайник в телескоп увидел - то ты знаешь что он там есть, и говорить "не обязательно проверять, но он там точно есть" - то я бы такому человеку не доверил даже транспортом управлять
Сергей Просветленный (23253) 7 часов назад
Да, можно сказать, что религия часто вызывает озабоченность по поводу экзистенциальных вопросов, морали и смысла жизни, в то время как наука способствует образованию, объясняя мир через наблюдение и рациональное мышление. Обе сферы имеют свои цели и функции, влияя на людей по-разному.
RomaWhite Мыслитель (9842) 7 часов назад
А кто такая Наука и где она живёт?

Верите ли вы в Науку?

Наука вас любит!

Как вы думаете, можно ли стать другом Науки?

Во имя Религии, Сми и Науки!
Domovoy Просветленный (20016) 7 часов назад
А наука не делает людей озабоченными? Вы хоть понимаете что значит это слово?
я Искусственный Интеллект (104029) 6 часов назад
тебя образованным она явно не сделала...
Евгений Чистяков Ученик (213) 5 часов назад
Нет, во религиях есть свои правила, а наука это совсем другое. Мы все озабоченные, как грешники все.
Гром Молния Оракул (59052) 5 часов назад
Религия создала такой инструмент как наука. Первый учёный Европы Г. Галилей содержался на личный счёт Римского Папы.
Дмитрий Устинов Профи (750) 5 часов назад
Религия - увод от правды в эгрегор.
Дмитрий УстиновПрофи (750) 3 часа назад
Боги сыплют ( они заказывают темным модные заболевания)на людей грибы , болезни .
А.П. Оракул (79830) 3 часа назад
Что значит озабоченный?
Озабоченный тот у кого есть сильное желание, но отсутствует возможность.
Masha An-Synth Знаток (273) 1 час назад
наука тоже делает людей озабоченными....
Катрин Просветленный (24762) 1 час назад
религия делает людей верующими