Почему видео на ютубе, именно в приложении зависают ровно на одной минуте?

Принц Фаерслип Ученик (76), открыт 1 неделю назад
При чем эту самую минуту они, с vpn разумеется, показывают чисто в высоком качестве. А потом резко останавливаются и не грузят. И такое только в приложении, например в Web версии такого нет или эмуляторе на устройстве где нету GMS тоже все работает замечательно. Шо делать господа товарищи?
2 ответа
Котлета Мастер (1792) 1 неделю назад
Возможно это бесплатные ограничения VPN который вы используете, байт на приобретение платной версии. Попробуйте другой VPN
Принц ФаерслипУченик (76) 1 неделю назад
Он и так платный. Я его использую повсеместно и везде все работает
иван брага Ученик (157) 1 неделю назад
попробцй презик сменить