Когда я открываю диспечер задач, у меня показывает ЦП 100%, потом оно начинает резко падать до 30%. Когда зашел в монитор ресурсов там было 2 приостановленных процесса(фото). Майнеры ли это или я просто себя накручиваю?
. Попробуй нажать комбинацию Windows + G, она откроет игровую панель если у тебя Windows 10. Там будет окно использования ресурсов компьютера (если не будет, то его можно открыть). Майнеры научились прятаться от диспетчера задач, и далеко не все майнеры закрывают диспетчер. По своему опыту от Win + G не прячется ни один майнер, попробуй проверить.
Это абсолютно нормально, у всех так. при включении диспетчера задач всегда нагрузка на проц достигает 100%, а потом резко падает. для точности проверки на момент нажатия Win + G обязательно выключи сам диспетчер задач и посмотри.
Майнеры ли это или я просто себя накручиваю?