Почему на этом фото они смотрят на американца?

Ольга Бабич Ученик (201), открыт 7 часов назад
15 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (204923) 7 часов назад
Этого здесь не видно!
Ольга БабичУченик (201) 7 часов назад
его видно он с сигаретой в центре сидит
Артём Филатов Знаток (302) 7 часов назад
Потому что он продал родину за бургер
Tammus Savisaar Гуру (3567) 7 часов назад
Может думают что у него есть чо сказать
YR Искусственный Интеллект (248791) 7 часов назад
Они всегда туда смотрели.
На чём и погорели.
Жирик об украх https://cloud.mail.ru/public/thS9/Kd5b4scSo ...

art Гуру (3695) 6 часов назад
Главная страна. После Китая.
Вадим Матросов Мыслитель (7503) 5 часов назад
америка рулит через мировое оккультное зеркало сионизма, они в него смотрят, а видят фигу и свой страх, но всё-таки надеются, что не их первых зарежут, как баранов.

Американские сша представлены всему миру как дьявол, а на самом деле-это не так, в америке-рай, и американцы берегут его, и бьются с врагами-недоумками через боевое зеркало сионизма, искусно и искусственно, как христа-исуса - в антихриста, превращая страны в фашистские и нацистские, чтобы под этим соусом их уничтожить, но сохранить себя.
Ле Монлид Искусственный Интеллект (104007) 5 часов назад
Старейшина...В Америке появилась новая традиция — править страной с 78 до 82 лет!)