Получится ли перепрошить старый Meizu M3 Max на новую прошивку?

Телефон давно лежит без дела, хотел войти в аккаунт флайм выдаёт ошибку, что мой номер был зарегистрирован в другом аккаунте и выдаёт левый номер, я хз, чё делать прочитал, тип надо перепрошивать, но на какую прошивку?

Голый кастомный андроид ставить не нужно - он очень глючный.
Если есть неофициальные порты фирменного граф. интерфейса - можно найти хороший.

Пускай дальше лежит, не заморачивайся.