Как добиться красивой фигуры подростком?
14 лет
Никак. Все до 18 лет формируется
Купи дорогое зеркало. Только твой мозг решает, красивая у тебя фигура или нет.
Нормально питаться, много двигаться и выбирать одежду что будет подчеркивать плюсы и скрывать минусы.А еще занять голову чем то, чтобы меньше времени было загоняться по недостаткам. Тебе 14, через два года твоя фигура может до неузнаваемости поменяться. потому что тело еще растет и взрослеет
Диетолог и фитнес-тренер тебе в помощь
Заниматься спортом. Шварценеггер был тощим пацаном, пока не начал заниматься культуризмом.