Судя по реалиям, свое жилье не должно быть доступно для каждой семьи? Ведь ни каждый может потянуть ипотеку.

Кира Филатова Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Кто-то например мать одиночка у которой нет ни от кого помощи, кто-то имеет инвалидность и при этом одна растит детей. Дворникам, продавцам,уборщицам, кассирам и прочим людям с простыми специальностями не должно быть доступно жильё? Да и на съем то с такой зарплаты не хватит... Только на общагу....
1 ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86704) 1 неделю назад
https://otvet.mail.ru/question/241509508 тут я описал одну из причин
Кира Филатова Ученик (20) 1 неделю назад
Все это знают но никто не будет решать эту проблему так как на решение такой проблемы нужны деньги