Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
5мес
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Философский вопрос
+4

Здравствуйте! У вас было что-то подобное в жизни, чтобы вы находили человека по интересам, как у вас?

Мне 28 лет, и у меня ещё никогда такого не было... Я хожу на процедуры к девушке и что-то начала с ней просто разговаривать. Так получилось, что у нас с ней совпадают интересы: плавание, фитнес, гитара, медицина... И, мне показалось, какой-то схожий взгляд на жизнь... Мне так было интересно с ней общаться, что я даже не заметила, как этот час и пролетел. У меня рот не закрывался, и я видела, что ей тоже было интересно, потому что она задавала сопутствующие вопросы, как и я ей. Я ей даже рассказала самую забавную историю из моего детства, хотя она и немножечко нелепая эта история)) Я даже местами улыбалась, и видела, что у нее было приветливое лицо, она чуть младше меня.

У вас было что-то подобное, чтобы так совпадали взгляды на жизнь, общие интересы и чтобы так хорошо энергетически было, такое приятное послевкусие после общения с человеком?
Она мне вечером средство написала в интернете, и я даже ей спокойной ночи написала)) Виделись утром, а приятное настроение, после общения с человеком аж на целый день!!! Представляете??
Да, было такое, что просто очень приятно общаться с человеком, но чтобы интересы совпадали так сильно... Чтоб на одной волне быть. Такого у меня не было никогда, и чтобы меня так сильно слушали и слышали.
Просто у меня даже была мечта учиться в медицинском, мы поговорили об этом тоже)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
5мес

Была одна знакомая художница . Да.. с полуслова друг друга понимали, и интересы были общие ( в области искусства и религии ) и взгляды на жизнь ... Долго общались. Пока не началась война 24 февраля 2022 .. Она из Киева. Сейчас не знаю где она вообще. Связь прервалась в начале марта 2022.
Кстати мы с ней никогда даже не говорили о политике. Нам было интересно и без этого. По вебкамере общались и видеосвязи - часами!!... Мне нравился её акцент.
Казался таким забавным..Она мне по почте успела картину прислать.. масло.. холст..как раз перед самым началом этого дурдома.. посылка пришла..

Аватар пользователя
Мыслитель
5мес

Да, было

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
5мес

у меня почти все друзья такие были.

Аватар пользователя
Просветленный
5мес

Нет, я не умею дружить и общаться. И вероятно, уже не научусь, я старше Вас.

Аватар пользователя
Мастер
5мес

Нет