Flayer
Анна, а чему было завидовать?
Я рос в СССР, где практически все были равны.
Да и родители меня с пелёнок воспитывали, что нельзя никому завидовать. Следи за своей жизнью, за своими успехами.
Сочувствуй и помогай нуждающимся.
не моё состояние, зависть. Незнакомо мне чувство и цвет, даже как выглядит слабо понимаю. Если б умел завидовать, я бы сразу пополнил ваши стройные ряды, дармоедов.
Зависть не афишируют, но это обычное чувство, свойственное всем. Вся реклама на этом построена. У них есть, а у тебя - нет. Купи! Сейчас я болею и завидую здоровым людям.