В каких случаях вы завидуете?

Анна Мудрец (11466), закрыт 1 неделю назад
Зависть есть печаль о благополучии ближнего.
Лучший ответ
Flayer Искусственный Интеллект (415334) 1 неделю назад
Зависть - это плохое чувство, разрушающее человека изнутри.

Я никогда не завидую.
АннаМудрец (11466) 1 неделю назад
И в подростковом возрасте не завидовали?
Flayer Искусственный Интеллект (415334) Анна, а чему было завидовать? Я рос в СССР, где практически все были равны. Да и родители меня с пелёнок воспитывали, что нельзя никому завидовать. Следи за своей жизнью, за своими успехами. Сочувствуй и помогай нуждающимся.
Остальные ответы
тото вам всем Гуру (2880) 1 неделю назад
могу детям или подросткам..их движениям и простой Любви)
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (6655) 1 неделю назад
Если кто-то купил быстрее меня то, что я тоже хочу купить.
A'rt K'zeroМудрец (17701) 1 неделю назад
мшелоимство
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (6655) A'rt K'zero, че?
• Дэлия Искусственный Интеллект (101052) 1 неделю назад
исключила из своих чувств зависть совсем
Снежана Д✨ Оракул (85977) 1 неделю назад
Ни в каких, я восхищаюсь успехами других)
Андрей ШишиноМыслитель (6583) 1 неделю назад
Женщины не умеют радоваться за других.
Андрей Шишино, фигня сексистская.
Mango Alley Мыслитель (5145) 1 неделю назад
не понимаю я этого, я много что видел, и увижу неужели это предел, или я так дешево стою ? такой вопрос в голове возникает
inverting hammer splitting Мудрец (10354) 1 неделю назад
я никогда никому не завидовал.. даже в молодости... Не обладаю таким качеством.
Почему - не знаю.
Видимо у тебя логика главный твой атрибут.
inverting hammer splitting Мудрец (10354) Андрей Шишино, наверно
Денис Красавчик Оракул (83156) 1 неделю назад
не моё состояние, зависть.
Незнакомо мне чувство и цвет, даже как выглядит слабо понимаю.
Если б умел завидовать, я бы сразу пополнил ваши стройные ряды, дармоедов.
Кейт Оракул (70133) 1 неделю назад
тому чего мне никак не достичь, талантам)
АннаМудрец (11466) 1 неделю назад
А сами что-то пробовали написать, сделать своими руками, что-то новое придумать?)
A'rt K'zero Мудрец (17701) 1 неделю назад
иногда завидую (если можно так назвать) себе , когда вижу какой бывает непорядок с головой у "успешных"
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (222848) 1 неделю назад
Зависть не афишируют, но это обычное чувство, свойственное всем.
Вся реклама на этом построена. У них есть, а у тебя - нет. Купи!
Сейчас я болею и завидую здоровым людям.
DmitriyПросветленный (42724) 1 неделю назад
Искренне желаю Вам поскорее поправиться и вернуться в норму.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (222848) Dmitriy, Спасибо и вам наилучшего!
Если понять суть пранаямы,то можно вылечить самостоятельно любой недуг.
К͓̽р͓̽и͓̽с͓̽т͓̽и͓̽ Просветленный (44233) 1 неделю назад
Не завидую
Вижу, куда надо стремиться
Рада за успехи знакомых
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170793) 1 неделю назад
всегда, когда у меня этого нет или я не могу чего то
Андрей Шишино Мыслитель (6583) 1 неделю назад
Часто завидую,когда мозг отдыхает.))
Реперка Искусственный Интеллект (210963) 1 неделю назад
ни в каких.я не умею завидовать и не понимаю зачем это надо.
Podolyanka Искусственный Интеллект (744015) 1 неделю назад
Очень завидно,когда думаю, что есть терпеливые люди...