Проблемы с запуском виндовс 7
прр включении "восстановление после ошибок windows". выбираю обычная загрузка - "запуск виндовс" и потом вылетает синий экран смерти. выбираю "устранение неполадок" - загрузка, как на виндовс виста, только без лого, и все пропадает. пробовал безопасный режим и последнюю удачнаю конфигурацию - снова вылетает синий экран. что делать?
1. Попробуй загрузиться с установочного диска/флешки Windows 7 и выбрать "Восстановление системы".
2. Выполни проверку жесткого диска через команду `chkdsk /f /r`.
3. Проверь оперативную память через встроенный инструмент Memtest.
4. Если не помогает, переустанови систему, сохранив данные через LiveCD.
В вин 7 при таком случае уже ничего не сделать - переустанавливай.