Разработка проекта монтажа системы вентиляции помещения ресторана быстрого питания

СМОЖЕТ ЛИ КТО СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬГА НЕ МНОГО ТОЛЬКО ПЖЛСТ

Лучше обратиться к людям, у которых есть опыт в таком деле. Я заказывал монтаж вентиляции у компании, так как знал, что они все сделают как следует. Фирма и вам сделает как нужно установку, все настроят как положено

бесплатно и не дорого только сыр в мышеловке. скупой платит дважды