Философский вопрос
+1На ваш взгляд, какое самое интересное место на нашей планете?? На мой взгляд, Южная Америка
Антарктида. Там есть местечко где 2 млн.лет не было дождей и подлёдные озёра отрезанные от общей экосистемы, на глубине 4 км.
В Крыму энергетика хорошая. Мне там даже сны снились про священный источник. Почти каждую ночь. Наверное, если бы я там жил, моя судьба сложилась бы по-другому...
Антарктида.
Это ,мне кажется,другая планета.
дома
Да множество таких мест. Интересны даже те, где уже бывал, а куда больше тех, где и не был...