Философский вопрос
+2Какой для вас образ девушки легкого поведения?
В основном вопрос мужчинам. При общении с женщинами по каким критериям вы можете определить, что девушка может легко согласиться на интим? На какую девушку вы смотрите и предполагаете, что она легкого поведения?
Нет таких, все девушки прекрасны!
Это может проявляться не только в интиме.
сделанные формы,губы,лицо.Женщина должна быть естественной,а не другим человеком.При общении скорее додумываешь сам,в чем то ищешь намёк,но и встречал таких,кого легко при желании можно было обработать.