Берут ли на склад озон в 17 лет?
Решил подработать на складе озон, вроде все проверки документов прошел и мне даже предложили смену себе забронировать, но вот вопрос, мне 17 лет, я разве смогу там 12 часов работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для лиц в возрасте 16-18 лет продолжительность рабочего дня не более 7 часов. Читайте ТК РФ.
12 часов сможешь работать, только если оформишь полную дееспособность. Можно лайк на коммент плиз
12 часов нет
В интернете по вакансии посмотри
нет