Берут ли на склад озон в 17 лет?

Степан Николаич Ученик (91), открыт 1 день назад
Решил подработать на складе озон, вроде все проверки документов прошел и мне даже предложили смену себе забронировать, но вот вопрос, мне 17 лет, я разве смогу там 12 часов работать?
6 ответов
Старый дед Мастер (2118) 1 день назад
В интернете по вакансии посмотри
Савр Сарангов Профи (746) 1 день назад
12 часов нет
Степан НиколаичУченик (91) 1 день назад
а как меня тогда туда пропустило системой вообще? или там смены по 5 часов есть?
Савр СаранговПрофи (746) 1 день назад
да примерно 5-6, в неделю не больше 34-40 часов
Вячеслав Напреев Знаток (269) 1 день назад
12 часов сможешь работать, только если оформишь полную дееспособность. Можно лайк на коммент плиз
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (338438) 1 день назад
Читаем ТК РФ, а не хрень пишем про "полную дееспособность".
Вячеслав Напреев Знаток (269) Ронин 浪人, я лишь предположил что при эмпасипации можно будет работать как совершеннолетний. Сегодня тк читал на уроке и там про это ничего не было сказано
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (338438) 1 день назад
Для лиц в возрасте 16-18 лет продолжительность рабочего дня не более 7 часов. Читайте ТК РФ.