Берут ли на склад озон в 17 лет?

Решил подработать на складе озон, вроде все проверки документов прошел и мне даже предложили смену себе забронировать, но вот вопрос, мне 17 лет, я разве смогу там 12 часов работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для лиц в возрасте 16-18 лет продолжительность рабочего дня не более 7 часов. Читайте ТК РФ.

12 часов сможешь работать, только если оформишь полную дееспособность. Можно лайк на коммент плиз

12 часов нет

В интернете по вакансии посмотри

нет