Политические дебаты

Ненавижу советский союз

Я родилась 2003 года рождения но я ненавижу советский союз хотя я не жила тогда но слушала мнения людей которые тогда родились и любят ту эпоху и мне ненавистны все вещи из советского союза ,ненавистно слушать рассказы о советской жизни ,колхозы тогда были ,коммунисты какие-то и флаг похож на сатанинскую кровавую тряпку измазанную кровавой рвотой с пыточным колхозным инструментом как вы думаете про это ? Я тогда не жила но почему такая ненависть у меня?

Не бойтесь. Его уже нет давно. И обратного пути нет.

*****************

Это тебе к психиатру надо. Ненавидеть то, что не знаешь и не видела - это диагноз

это зависть детка, так классно как было тогда уже не будет, смирись!!!

видать знатно тебя зомбировали либералы своей пропагандой