Возможно ли выжить если тебя затягивает сингулярность чёрной дыры??

мармелад 2 Мастер (1325), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (197564) 1 неделю назад
Надо лишь расслабиться и получать удовольствие
Остальные ответы
Фёдор Киркитадзе Ученик (117) 1 неделю назад
Выжить при попадании в черную дыру невозможно. Сила притяжения вблизи горизонта событий настолько велика, что она разрывает объекты на молекулы. Даже если бы вы каким-то образом смогли избежать этого, время и пространство в черной дыре ведут себя так, что выбраться оттуда невозможно.
горизонт событийОракул (81034) 1 неделю назад
со скорость света можно выбраться
Алексей Левченко Просветленный (21030) 1 неделю назад
Самовнушение, если получается – жутко мощная сила!
Потому – может кто и не выжить в этой виртуалке))
Destino Искусственный Интеллект (333261) 1 неделю назад
Время повернуто вспять - там вас мама очень быстро родит обратно и эмбрион разделится на яйцеклетку и сперматозоид...
Ciel Оракул (62464) 1 неделю назад
Оптимист. От тебя не останется даже воспоминаний уже в аккреационном диске. А умрешь ты еще задолго до него
прочности кожи хватит чтобы выдержать вакуум который около чёрной дыры
Ciel Оракул (62464) горизонт событий, т.е. ты вообще не вдупляешь что вокруг происходит?
N U Гуру (3750) 1 неделю назад
Да, надо зажать нос и дышать ртом.
N UГуру (3750) 1 неделю назад
Шутка на любителя.
Игорь Искусственный Интеллект (108662) 1 неделю назад
А что такое "сингулярность" и точно ли она есть в этой пресловутой дыре? Рассуждаем не о физике, а о фантастических идеях.
автор вопроса имеет ввиду гравитационную сингулярность
это область пространства времени куда невозможно продолжить геодезическую линию
Игорь Искусственный Интеллект (108662) Я не уверен, что автор вопроса слышал о таком уточняющем эпитете. А само понятие сингулярности скорее носит философский, чем физический смысл.