Что делать если мой парень пристает ко мне

Алекс Ученик (85), открыт 1 неделю назад
я парень мы познакомились с ним через друга начали встречаться и когда был у него дома он приставал ко мне
6 ответов
Шорпр Непр Мыслитель (8365) 1 неделю назад
Пристает значит хочет тебя. Если ты не хочешь так и скажи.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (43022) 1 неделю назад
Скажи ему , что дашь только за деньги.
Или веди его в ювелирный , пускай покупает венчальные кольца вам.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мыслитель (6687) 1 неделю назад
Так парень теперь объясни мне для чего вы встречаетесь... Просто дружба или....
SPACE Мудрец (16504) 1 неделю назад
Вы хотите чтобы вас любили, или чтобы использовали как вещь для удовлетворения собственной похоти? Вам решать, парень получит что хочет и забудет про вас, если у вас возникнет депрессия, любовная зависимость , нежелательная беременность, ему точно будет все равно. Вот и думайте, вам это надо?
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑Мыслитель (6687) 1 неделю назад
))) Это парень спрашивает.
Мужички проблемки решают.