Вы когда-нибудь хотели стать невидимкой? Почему?

Sveta Kamneva Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
Мне 16, скоро 17. Обычный подросток со своими загонами. Но в последнее время всё чаще хочется исчезнуть. Но не чтобы меня не было, вот прям совсем, а чтобы никто меня не замечал. Большие нагрузки в школе, как-никак, скоро ЕГЭ (Господи, лишь бы его реально отменили!), дома тоже хватает дел. Понимаю, что это инфантильная реакция: уйти, убежать от проблем, но она всё усиливается. Было ли у вас такое, как справились?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (79929) 1 неделю назад
Нет, не хочу. Мне не 15 лет за вами в ванной подглядывать.
Девушка, поверьте, сдадите вы эти ЕГЭ без проблем. Больше переживают заранее, чем на экзамене.
Ответ: всё будет хорошо.
Удачи.
Остальные ответы
Шорпр Непр Мыслитель (8365) 1 неделю назад
Многие хотели уити бы в леса и стать отшельником. Только они сидят дома и компьютере сидят и стулья просиживает.
3 Просветленный (24517) 1 неделю назад
Ты уже не ребёнок, но ещё и не взрослый.
Разумеется чувствуешь свою беспомощность и хочется исчезнуть.
Занимайся своими интересами. Отыгрывай свою роль на здесь и сейчас и не заметишь как будет плевать на шапку невидимку. Вырастишь.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (166521) 1 неделю назад
Было. Я тоже был подростком :) Иногда надо заставлять себя, что-то делать. Иначе, ничему не научишься.