Бывает дружба между парнем и девушкой?

Нарцисса Кошкина Знаток (426), открыт 1 неделю назад
Ну так бывает или как?
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Milf.aМыслитель (5755) 1 неделю назад
А другой - то и не бывает..!
Нарцисса Кошкина Знаток (426) Milf.a, это точно. Многие говорят, что нет и т.п
ReydarМастер (1569) 1 неделю назад
Ну, как минимум, между детьми она точно может быть, как и между людьми якобы преклонного возраста (все же, такого понятия нет).
А вот между людьми среднего возраста (уже не дети, но и чувствуют себя ещё молодо), может быть, она может быть... Хотя сомнения большие.
Reydar Мастер (1569) Reydar, в любом случае, возможно все. Возникает вопрос в отдельных случаях...
Юрий НасоновИскусственный Интеллект (166521) 1 неделю назад
Бывает. Но не долгая
Дед ПихтоЗнаток (276) 6 дней назад
И интернете - да.