3 месяца назад
от

Ваши принципы Вам по жизни помогают или наоборот мешают?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мои принципы:
1.Искать смысл в идеях;
2.Не разубеждать досужих, конкурентов которые заблуждаются.
Кто -то пафосно свой комфорт и свои ритуалы причисляет к мнимым принципам.
Принцип Москвы-город не должен себя перерасти, иначе придётся перестраивать инфраструктуру в большем масштабе, после республики пожелают такого же роста.
Принцип России: богатые регионы не должны пожирать менее развитые, крупные предприятия не должны разорять своих конкурентов в провинции.

Когда как.

конечно помогают,если я не убиваю больше чем смогу сьесть то этот мой принцип не только сохраняет мою энергию но и позволяет сохранить жизнь всего живого на планете..

Я не принципиальный человек и всегда готова на компромиссы.

С нашими законами они не то что мешают а даже делают плохо когда идёшь по принципу