Что такое Широкополосное подключение к интернету и есть ли такое подключение у роутеров Smart Box GIGA от билайн?
Здравствуйте. Да, такое подключение на роутере есть. Ознакомиться с техническими характеристиками оборудования можно на нашем сайте: https://volgograd.beeline.ru/customers/pomosh/home/domashnij-internet/nastrojki-s-routerom/smart-box-giga/
Для клиента, условно, это маркетинговое название для развода лохов.
...
В целом, под широкополосным тырнетом у желто-поносных, считается FTTB (оптика до здания).
У ростелекомовцев, FTTH (оптика до квартиры).
Широкополосное подключение к интернету есть у роутеров с портами 6P4C и 8P8C
Наверное имеете в виду широкополосное вещание по вайфай? Там по умолчанию включено.
желтый кабель