Помогите с подключением баса к звуковой карте
подключаю муз. инструмент впервые, я в этом полный чайник. купил себе внешнюю звуковую карту steinberg ur12, скачал guitar rig 7 pro, кое как разобрался с подключением колонок к карте, подключил бас, включил случайный усилитель в guitar rig-е, а на выходе вместо звука получилось какое то пердящее убожество. я до этого ни разу не работал ни с подобными программами, ни с аудиоинтерфейсом, может кто то скинуть подробный гайд по настройке и подключению?
на вашей карте есть индикация, главное чтобы PEAK не загорался. Далее дело программ, настраиваете их как можете.
звук послушать бы. Надо басовые пресеты, а не какие попало. Ну и настраивать.
я вот понять не могу...а зачем новичку включать бас в компьютер? Ты что...будешь делать аранжировки и прописывать в них бас?