Как увеличить макс. скорость на Kugoo S3?

Максим Лис Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Слышал что путем прошивки можно с 30км/ч на более высокую, но еще слышал что куго не шьются, вообщем кому верить?
3 ответа
Гибридыч Оракул (64500) 1 неделю назад
не надо тебе это, поживи с нами на этой чудной планете
МореходИскусственный Интеллект (617385) 1 неделю назад
Да пусть убьется, одним дегенератом будет меньше
Гибридыч Оракул (64500) Мореход, ум то детский, папа, мама не научили осмысливать жизнь.
Умер Максим , да **й с ним.
Мореход Искусственный Интеллект (617385) 1 неделю назад
Поставь на него бензобак и залей 98 бензин. Сможешь до 120 км/ч разогнаться
Aston DBS Высший разум (638734) 1 неделю назад
Выше головы не прыгнешь... слышал о таком?
Вот и тут так же...
К тому же,надо понимать,что вес этот тюнИнХ приведет лишь к дополнительным проблемам,да и сократит ресурс