Какая будет комиссия

Какая будет комиссия если ложить деньги на карту сбер через банкомат Тинькофф?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если карта МИР то не важно какой Банк (эмитент). Комиссии не будет.

Без комиссии. На всякий случай внимательно смотрите на экран, если что-то поменялось и банкомат захочет комиссию, он напишет про неё на экране.

Если наоборот, то будет, Тинькофф возьмет 1% за пополнение своей карты в банкомате Сбера.

Комиссии не должно быть