Доброго здравия всем читающим. Ситуация следующая, машина приора, генератор 140А новый, акб 75 новый. Моноблок 1.2000 гейн на 12 часов., сабвуфер мачете Файт s 12 , 2+2 подключен в 4 ома. Питание на моноблок кг25. Масса с кузова (зачищенная) . Магнитола китайская какая-то... Суть в том, что при среднем накручивании гроскости, моргает клип на регуляторе, иногда может моноблок уходить в защиту, при этом он не перегревается . Подскажите в чём может быть проблема?? Глупые ответы типа "поменяй машину" прошу воздержаться
Ситуация следующая, машина приора, генератор 140А новый, акб 75 новый. Моноблок 1.2000 гейн на 12 часов., сабвуфер мачете Файт s 12 , 2+2 подключен в 4 ома. Питание на моноблок кг25. Масса с кузова (зачищенная) . Магнитола китайская какая-то... Суть в том, что при среднем накручивании гроскости, моргает клип на регуляторе, иногда может моноблок уходить в защиту, при этом он не перегревается . Подскажите в чём может быть проблема??
Глупые ответы типа "поменяй машину" прошу воздержаться