Это может случиться если только отключат интернет. Тогда я даже не знаю что делать, лучше не думать. А как может быть скучно и одиноко если он есть, я не понимаю
Вечный странник
Mr_Tostor SaRuss.Sf, ну реальная тоже есть, конечно, но она скучная и серая. Какое-то внешнее действие необходимо, разумеется, что бы тело не сдохло. Кормить его как минимум, а в остальном это жалкое подобие жизни виртуальной. Там я всё, здесь я никто