Здравствуйте, листья начали все опадать, одна ветка уже умерла. Сегодня попытались пересадить, заметили, что корни желтоватые и очень сухие, хотя поливали совсем недавно, почва была влажная. На листьях появились коричневые пятна. В чём причина, и можно ли её ещё спасти?
Фото не достаточно. Если листья уже слабые, то полностью пересадить в новый грунт и короновать. Из стволов со временем начнут расти новые ручки. В гугле. ютуб множество видео по омоложению драцены.