Ещё в юношеском возрасте, нашёл у матери в шкафчике необычной формы бутылёк с жидкостью, на бутыльке было написано "эфир". Мать увидив сказала, не открывай он испарится. )) Потом слышал это слово из телевизора, "Выходим в эфир". ? А позже слышал и то, что эфир усыпляет. По итогу у меня сложились ассоциации, что эфир - это такое невидимое облако, вернее невидимая среда, где можно расствориться., как бы портал другого измерения, способный удерживать в себе фантомы прошлого. Что то наподобие виртуальной реальности с временным парадоксом. Сейчас мне этот образ напоминает сознание ? ??
Потом слышал это слово из телевизора, "Выходим в эфир". ?
А позже слышал и то, что эфир усыпляет. По итогу у меня сложились ассоциации, что эфир - это такое невидимое облако, вернее невидимая среда, где можно расствориться., как бы портал другого измерения, способный удерживать в себе фантомы прошлого.
Что то наподобие виртуальной реальности с временным парадоксом.
Сейчас мне этот образ напоминает сознание ?
??