Как поменять о себе мнение?

ali magomedov2005 Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Есть одна девушка, которая мне нравится. Она говорит своей подруге, что я ей неприятен, но на самом деле я очень хороший человек. Расскажите, пожалуйста, как поменять о себе мнение
4 ответа
Василий Еремин Просветленный (35384) 1 неделю назад
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, не правда ли? :-)
Вечный странник Мыслитель (8611) 1 неделю назад
Если девочка выразительно красивая, веди себя откровенно наплевательски и по хамски. Но не грубо и не стремно. Сразу у неё собьёшь настройки, иьо она привыкла к вниманию. А быть хорошим человеком это слишком ты уж загнул. Ты бы испарился,если б таки м был
Вета Антонова Мудрец (11823) 1 неделю назад
Ты ей неприятен, потому, что она тебе нравится. Это не тебе о себе надо мнение менять, а ей надо менять самооценку.
икебанчикМудрец (11501) 1 неделю назад
Шикарный ответ!