Psp не видит игры, что делать
Psp 1000 покупала на авито, версия прошивки 6.61. Сначала все норм было, чувак из авито скачал несколько игр. Попыталась сама, не получилось. Из зип файла переводила в isо, все равно псп не видит. Фотки и картинки переводятся, все норм, а вот игры нет, что делать? Пробовала несколько сайтов, с файлами тоже что только не делала, поняла что дело в псп и прошивке что ли??
Прошивка не слетела?
Переводить zip не надо, как правило в архивах и лежат игры! Нужно распаковать игру из архива в нужную папку.
ОТВЕТ: вкратце я сам столкнулся с этой проблемой вот что нужно- скачиваем zip файл (в данном случае) открываем эту папку, в этой папке должна лежать обычная папка ( бывает ещё с текстовым файлом например"read" но она не надо можно удалить её) эту папку копируем и вставляем в E/PSP/GAME
И радуемся игре.Если есть вопросы задавай
Если честно я не шарю в этой теме и никак не могу помочь. Но можно скачать эмулятор PSP на телефон подключить джойстик и играть в те-же самые игры