Мужчинам больше нравится когда им прямо признаются в любви или когда играют вокруг да около?

⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (8286), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Михаил Чувашов Просветленный (24341) 1 неделю назад
Когда играют вокруг да около, были посланы в даль. Без возврата.
Остальные ответы
Мент Профи (743) 1 неделю назад
Пошел нахер американец
tuer weniag Мыслитель (5349) 1 неделю назад
Многим проще, когда прямо говорят, без загадок и танцев с бубном. Но есть такие, кому интрига по душе им нравится это "вокруг да около". Всё от человека зависит.
Hallow Гуру (3711) 1 неделю назад
Прямо, а то будут постоянные мысли любит или нет