Не могу вернуть права администратора в виндовс
Решил я значит снять пароль, попросила мама ну и переименовать тоже, поменял свой статус на пользователь и не могу даже powerShell открыть постоянно открывается вкладка, введита имапользователя пароль админастратора
и даже в безопасном режиме просит пароль с учетной записи, что делать подскажите пожалуйста

я в полном замешательстве
Ну да, это логично же. Права отобрал у пользователя, теперь он не админ. Что бы вернуть их надо авторизоваться под админом. А раз пароль не знаешь, то делай загрузочную флэшку с системой, где есть сбрасывалка пароля админа
Введи его