Информационные технологии

Блютуз-наушники не воспроизводят звук с телефона, когда подключены к компьютеру

JBL 770NC подключены к компьютеру и телефону. Звук на компьютере воспроизводится, а на телефоне нет. Звук на телефоне заработает, только если отключить наушники от компьютера. Как сделать так, чтобы наушники воспроизводили звук с обоих устройств без отключения от одного из них?

Дополнен

В характеристиках указано, что мои наушники могут быть подключены сразу к двум устройствам и воспроизводить звук.

никак. подключать только что-то одно.

ну как бы очень логично это и правильно,держите нас в курсе!